Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Bienestar en Rotamundos
Arona Nails Spa Reserva directa

Arona Nails Spa

★★★★★★★★★★5.0180 reseñas

Isla, Quintana RooVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★5.0· 180 reseñas en Google
Ver todas en Google
Andrea Contreras CastroHace 4 meses
★★★★★★★★★★

Me encanta el trabajo de Karen 💅✨ Siempre deja mis uñas súper bonitas, bien cuidadas y con muchísima atención al detalle. Además, es súper linda y hace que la experiencia sea muy agradable. El lugar está muy a gusto y siempre salgo feliz con el resultado. ¡La recomiendo muchísimo!

Emma LéonardHace 1 mes
★★★★★★★★★★

¡Una experiencia excelente! Es muy simpática, atenta y da muy buenos consejos. Se toma el tiempo de entender exactamente lo que quieres para conseguir un resultado que se adapte perfectamente a tus expectativas. Estoy muy contenta con el servicio y con el resultado final. ¡La recomiendo totalmente!

Gisella OlguinHace 6 meses
★★★★★★★★★★

Me encantó el servicio. Me hice lifting de pestañas y Karen fue súper delicada y suave y el resultado superó expectativas, al igual que el perfilado de cejas. Genia! Súper recomiendo. Muchas gracias.

Lourdes AsarHace 6 meses
★★★★★★★★★★

uñitas todo terreno, literal resisten todas las actividades que se pueden hacer en la isla, además de los diseños hermosísimos. Karen siempre puede plasmar mis ideas y eso me encanta, volvería siempre ❤️‍🩹

valeria nevarezHace 10 meses
★★★★★★★★★★

Recomiendo 100% el trabajo de Karen. Me encanta siempre como me deja mis uñas y el pedicure. Súper atenta y muy buen servicio 🌟

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Arona Nails Spa — foto 6Arona Nails Spa — foto 7Arona Nails Spa — foto 8

Arona Nails Spa es un espacio de bienestar en Isla, Quintana Roo. Tiene 4.9 de 5 en Google con 177 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Arona Nails Spa?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Arona Nails Spa?

En Isla, Quintana Roo, México.

¿Arona Nails Spa tiene buenas opiniones?

Sí: 4.9 de 5 en Google con 177 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Arona Nails Spa?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.