Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Café46 "World Travelers" Reserva directa

Café46 "World Travelers"

★★★★★★★★★★4.8126 reseñas

Centro, YucatánVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.8· 126 reseñas en Google
Ver todas en Google
Sandy Rita TannouriHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Servicio superior, atención muy amable cuando entré con mucha prisa para no perder mi autobús. La gente sonriente y me apoyaron con mi pedido sin ningún problema. Capuchinos requisimos y croissant con muy buenos ingredientes! Ojalá tuviera mas tiempo para sentarme bien, pero a la vuelta de mi viaje seguramente volveré :) muchas gracias !

Juliette MHace 2 meses
★★★★★★★★★★

¡Un café estupendo! El mejor guacamole que probamos en Valladolid y un desayuno delicioso y abundante. Gabriel es encantador; disfrutamos mucho charlando con él. Gracias por todo 🙏. Memo y Julieta

gk rzHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Comida muy rica y excelente servicio, muy amables. Respecto a precios, súper bien. Muchas gracias por la atención 🫶🏻

AlejandroHace 7 meses
★★★★★★★★★★

100% RECOMENDADO!!! Personal amable, comida exquisita calidad precio, ambiente agradable y excelente ubicación,(enfrente del ADO), puedes desayunar mientras esperas tu bus.

Carolina SalgadoHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Me gustó mucho. Excelente atención de Gabriel. Pedí huevos que estaban deliciosos y una café con leche de Almendras. Muy recomendado lugar junto a la central de buses.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Café46 "World Travelers" — foto 6Café46 "World Travelers" — foto 7Café46 "World Travelers" — foto 8

Café46 "World Travelers" es un lugar para comer en Centro, Yucatán. Tiene 4.8 de 5 en Google con 126 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Café46 "World Travelers"?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Café46 "World Travelers"?

En Centro, Yucatán, México.

¿Café46 "World Travelers" tiene buenas opiniones?

Sí: 4.8 de 5 en Google con 126 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Café46 "World Travelers"?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.