Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Cantina Tabares Reserva directa

Cantina Tabares

★★★★★★★★★★4.6113 reseñas

Minas del Real, San Luis PotosíVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.6· 113 reseñas en Google
Ver todas en Google
Javier CarrilloHace un año
★★★★★★★★★★

Un lugar agradable con una ambientación diferente, música agradable y atención eficiente, totalmente recomendable en tu visita a real de catorce, solo pregunta a dónde está el puente de Jesús y antes de cruzar vas a llegar, es justo frente al hotel quinta puesta del sol

NancyHace 11 meses
★★★★★★★★★★

Tenían buenos precios piñas colada mejor precio que otro local con que compare, tenían variedad de licores para cócteles y musica animada además el lugar lugar es muy acogedor. Lo recomiendo.

Fernando MontanoHace 2 años
★★★★★★★★★★

Agradable lugar, para tomar un Mezcal o Cerveza, tiene una gran vista en la parte de hasta arriba..

Rubi ValladaresHace 3 años
★★★★★★★★★★

Nos gustó, muy amable el personal... El ambiente también muy agradable, el señor nos prestó una baraja y un domino que hizo nuestra noche mas agradable... Todo muy bien, las bebidas también

Jorge ZuñigaHace 5 años
★★★★★★★★★★

Cantina con una gran tradición de la región , sin duda una grata experiencia visitar dicho lugar. super recomendable la decoración, el servició. y lo mejor su mezcal con hoja sen.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Cantina Tabares — foto 6Cantina Tabares — foto 7Cantina Tabares — foto 8

Cantina Tabares es un lugar para comer en Minas del Real, San Luis Potosí. Tiene 4.6 de 5 en Google con 113 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Cantina Tabares?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Cantina Tabares?

En Minas del Real, San Luis Potosí, México.

¿Cantina Tabares tiene buenas opiniones?

Sí: 4.6 de 5 en Google con 113 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Cantina Tabares?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.