Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Cultura y talleres en Rotamundos
Casa de Cultura Ávila Reserva directa

Casa de Cultura Ávila

★★★★★★★★★★4.6392 reseñas

Gerona, AntioquiaVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.6· 392 reseñas en Google
Ver todas en Google
David CastañedaHace 4 años
★★★★★★★★★★

Lugar agradable y muy necesario para la comunidad en general, prestan varios servicios en pro de la comunidad. Siendo este lugar lo suficientemente amplio, con diferentes salas, oara diferentes tipos de actividades.

Samuel Valderrama SanchezHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Con mucha oferta para la comunidad tanto artística como educativa.

eidher fernando cadena londoñoHace 1 mes
★★★★★★★★★★

Sirve para reuniones cortas de la comunidad , pero también lo utilizan grupos de la tercera edad, entre otros

Frank David Vega MuñozHace 1 mes
★★★★★★★★★★

Excelente lugar para socializar

Diana Danzas ÁrabesHace 3 años
★★★★★★★★★★

Exelente servicio y lugar de cultura para la comunidad

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Casa de Cultura Ávila — foto 6Casa de Cultura Ávila — foto 7Casa de Cultura Ávila — foto 8

Casa de Cultura Ávila es un experiencia cultural en Gerona, Antioquia. Tiene 4.6 de 5 en Google con 392 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Casa de Cultura Ávila?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Casa de Cultura Ávila?

En Gerona, Antioquia.

¿Casa de Cultura Ávila tiene buenas opiniones?

Sí: 4.6 de 5 en Google con 392 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Casa de Cultura Ávila?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.