Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Como en Casa Restaurante Buffet Reserva directa

Como en Casa Restaurante Buffet

★★★★★★★★★★4.3237 reseñas

Centro, JaliscoVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.3· 237 reseñas en Google
Ver todas en Google
Giovanny Trinidad RosalesHace 1 mes
★★★★★★★★★★

Muy simple toda la comida, sin variedad. El menudo y birria nada que ver malisimo. Te tienes que servir hasta tu mismo el cafe. La fruta ni se diga durisima nada tiene sabor. Hay meseros pero solo te recogen el plato y tazas. Lo unico bueno es el café. Una sola persona para las tortillas pobre señora pónganle una máquina para hacerlas. Aparte super caro para lo que ofrecen.

Judith Hernandez GonzalezHace 7 meses
★★★★★★★★★★

Un ambiente muy relajado, mi visita fue muy agradable,te hacen sentir cómo en casa con las tortillas recién hechas, la comida muy rica, cabe recalcar que la atención es muy amable 10/10 , excelente lugar para desayunar, no olvides probar el rico 😋 cafecito de olla 😊

Francisco Martín Torres GonzálezHace 6 meses
★★★★★★★★★★

Un muy buen lugar para ir con la Familia y amigos. Sazón como lo dice su nombre, "como en casa" Volveremos cada que visitemos Mazamitla.

Fabiola AlvarezHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Muy cómodo y tranquilo, la atención muy buena la mesera estaba siempre al pendiente y la comida buena.

Rikardo RomoHace 7 meses
★★★★★★★★★★

Excelente lugar para desayunar y muy buen sazón en todas las comidas (sin llegar al grado de tanto condimento)y bebidas. Con tortillas recién hechas. El personal siempre atento aunque en ocasiones se les junta el trabajo.pero nada que no se pueda solucionar levantandote de tu mesa. Aceptan pago en efectivo y transferencia.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Como en Casa Restaurante Buffet — foto 6Como en Casa Restaurante Buffet — foto 7Como en Casa Restaurante Buffet — foto 8

Como en Casa Restaurante Buffet es un lugar para comer en Centro, Jalisco. Tiene 4.3 de 5 en Google con 237 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Como en Casa Restaurante Buffet?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Como en Casa Restaurante Buffet?

En Centro, Jalisco, México.

¿Como en Casa Restaurante Buffet tiene buenas opiniones?

Sí: 4.3 de 5 en Google con 237 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Como en Casa Restaurante Buffet?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.