Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
De Boca en Boca Reserva directa

De Boca en Boca

★★★★★★★★★★4.228 reseñas

Quintana RooVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.2· 28 reseñas en Google
Ver todas en Google
Gustavo RamirezHace un año
★★★★★★★★★★

Un verdadero desastre! Llegamos con mi familia y nos hicieron esperar más de 30 min para que llegara algo de beber y después de la espera nos indican que no hay carta de Mixologia disponible. Tampoco fueron capaces de preparar un negroni que son 3 partes iguales de diferentes licores y no requiere de ciencia alguna. No vamos alcanzar a comer, me imagino que tendríamos que esperar un día más para eso.

Stefany SigüenzaHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Hermoso lugar

Rene VaqueroHace un año
★★★★★★★★★★

Un lugar precioso con muy buena comida y excelente atención de todo el personal y un gran Histess.como Eduardo. El único pero es ampliar la carta sobre todo en las cenas o dejar el menú del almuerzo abierto para la cena también

Gabin Palafox B.Hace 6 meses
★★★★★★★★★★

Anuncia que cierra a las 12 am el domingo nos cerraron a las 8 pm

Stella RiestererHace 11 meses
★★★★★★★★★★

Esperamos más de una hora para el desayuno que no venía completo, no te sirven la comida como está descrita en vez de pan de masa madre nos dieron un pan Bimbo 🫠

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

De Boca en Boca — foto 6De Boca en Boca — foto 7De Boca en Boca — foto 8

De Boca en Boca es un lugar para comer en Quintana Roo. Tiene 4.2 de 5 en Google con 28 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en De Boca en Boca?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está De Boca en Boca?

En Quintana Roo, México.

¿De Boca en Boca tiene buenas opiniones?

Sí: 4.2 de 5 en Google con 28 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en De Boca en Boca?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.