Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
DoceCuarenta Todos Santos Reserva directa

DoceCuarenta Todos Santos

★★★★★★★★★★4.61419 reseñas

San Juan, Baja California SurVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: docecuarenta.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.6· 1419 reseñas en Google
Ver todas en Google
Rodrigo OrdazHace 4 semanas
★★★★★★★★★★

El lugar es agradable, pero al menos en esta temporada hace mucho calor. El personal muy amable, pero tardaron casi 40 minutos nuestros alimentos, se disculparon y enviaron un rol de canela en cortesía lo cual agradecimos, me quejaría amargamente, sin embargo después de probar la nuestros platillos, valió la pena la espera (aunque no entendía por qué si no estaba lleno), después supimos que traspapelaron nuestra orden por lo que no debe ser algo que pase normalmente. La comida se siente como comer en casa de tu abuelita, delicioso, casero y bien servido. Disfrutamos mucho los alimentos, y el muffin de calabaza estaba espectacular. Definitivamente volveremos en invierno.

J C ZHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Increíble lugar, todo es buenisimo ! La comida, café, bebidas, selección de vinos y cervezas muy buenos, todo los souvenirs! La atención del personal también es muy buena! Un lugar que visitar si o si!

Erick BHace 4 meses
★★★★★★★★★★

Una cafetería fuera de lo común, te da un vibe de diseño industrial de una fábrica de cerveza. La repostería es buena y el café también, no es excepcional pero sin duda alguna por vivir la experiencia de pasar un rato aquí y tener una buena charla, es 100% recomendable. El servicio de atención al cliente si es regular, no esperes un gran servicio. ¡Gracias!

Mike RamírezHace 5 meses
★★★★★★★★★★

Mi cafetería favorita en Todos Santos, me gusta su concepto, diseño, instalaciones, el sabor del café y sus alimentos. Toda una experiencia que te invito a conocer. Ya viste las sucursales de La Paz y de Los Cabos, pero esta es la mejor!

Jorge HurtadoHace 2 meses
★★★★★★★★★★

La atención y la comida simplemente espectacular. Los chilaquiles wow! Un lugar con gran personalidad, el café y desayunos deliciosos. Si quieres trabajar remoto tienen mesas y conectores. Volveré pronto 😎

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

DoceCuarenta Todos Santos — foto 6DoceCuarenta Todos Santos — foto 7DoceCuarenta Todos Santos — foto 8

DoceCuarenta Todos Santos es un lugar para comer en San Juan, Baja California Sur. Tiene 4.6 de 5 en Google con 1418 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en DoceCuarenta Todos Santos?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está DoceCuarenta Todos Santos?

En San Juan, Baja California Sur, México.

¿Cuánto cuesta DoceCuarenta Todos Santos?

Desde 100 MXN por persona, reservando directo. La tarifa final la confirma el negocio según fechas y ocupación.

¿DoceCuarenta Todos Santos tiene buenas opiniones?

Sí: 4.6 de 5 en Google con 1418 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en DoceCuarenta Todos Santos?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.