Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Cultura y talleres en Rotamundos
Galería Málaga Arte Contemporáneo Reserva directa

Galería Málaga Arte Contemporáneo

★★★★★★★★★★4.7106 reseñas

Insurgentes Mixcoac, Ciudad de MéxicoVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: galeriamalaga.com
4.7/5Fantástico106 reseñas ›

La zona

Insurgentes Mixcoac, Ciudad de México

¿Dónde está esto? Ver mapa

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.7· 106 reseñas en Google
Ver todas en Google
Ana Karen Ramos VivancoHace 2 meses
★★★★★★★★★★

La experiencia de quesos y jazz es espantosa el vino es muy barato los músicos son muy malos No lo recomiendo es la peor experiencia a sólo hay un baño Y me quejo por que es bastante te caro para lo que ofrecen

ruben jesus ramosHace 3 años
★★★★★★★★★★

Para terminar ese sábado del 1 de Julio asistí esa noche a la Boda de Adriana y Augusto, la cual se celebró en la Galería Málaga. La Galería Málaga, ofrece exposiciones de arte contemporáneo de artistas jóvenes y no tanto. Una gran opción por el lado sur de la ciudad de México. Espero la información les sea de utilidad Saludos

Ilse CerHace 10 meses
★★★★★★★★★★

Un espacio siempre increíble, con una propuesta de arte innovador. La atención de todos espectacular y siempre siempre un referente de buen gusto ! No podría recomendar más esta galería !

LuHace 3 años
★★★★★★★★★★

Visitando la exposición "sensaciones" una verdadera experiencia.

Luisa LopezHace 3 años
★★★★★★★★★★

Increíbles las exposiciones, mucho arte y la estética y ambiente del lugar es agradable, además la entrada es gratuita. Uno de los sitios de la ciudad poco conocidos que deberían tener más visitas. También un gran lugar si buscas comprar arte contemporáneo de calidad .

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Galería Málaga Arte Contemporáneo — foto 6Galería Málaga Arte Contemporáneo — foto 7Galería Málaga Arte Contemporáneo — foto 8

Galería Málaga Arte Contemporáneo es un experiencia cultural en Insurgentes Mixcoac, Ciudad de México. Tiene 4.7 de 5 en Google con 106 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Galería Málaga Arte Contemporáneo?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Galería Málaga Arte Contemporáneo?

En Insurgentes Mixcoac, Ciudad de México, México.

¿Galería Málaga Arte Contemporáneo tiene buenas opiniones?

Sí: 4.7 de 5 en Google con 106 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Galería Málaga Arte Contemporáneo?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.