Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Hospedaje único en Rotamundos
Grand Marinas Villas Reserva directa

Grand Marinas Villas

★★★★★★★★★★4.846 reseñas

Flamingos, NayaritVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.8· 46 reseñas en Google
Ver todas en Google
Pablo RotaHace 7 años
★★★★★★★★★★

Excelente lugar. Perfecto mantenimiento. Trato agradable del personal. Total limpieza y confort. Todo pensado para una estadía confortable y agradable. Máxima satisfacción para volver varias veces y estar agradecido de haber conocido el lugar

Félix VinatierHace 5 años
★★★★★★★★★★

Unas villas muy tranquilas y con un ambiente muy relajante. Cuenta con un delicioso Jacuzzi de agua caliente, no olvides hacer reservación! Las reglas son muy estrictas en cuanto al Covid, informense de las reglas antes de reservar. Les recomiendo el lugar, todas las habitaciones tienen WiFi y hay uno mas en la recepción. Los cuartos son muy amplios y cuentan con balcón.

Jesus FloresHace 4 años
★★★★★★★★★★

Bonito lugar, la pasamos maravilloso

raul alejandro alfaro herreraHace 8 años
★★★★★★★★★★

Excelente opcion para vacacionar, sin aglomeraciones. Excelentes departamento de lujo con vista a la marina, al lado del centro comercial del conjunto Village

Ramon BarbosaHace 5 años
★★★★★★★★★★

Es un muy excelente lugar 100% recomendable en todo personal, aseo, en todo💯

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Grand Marinas Villas — foto 6Grand Marinas Villas — foto 7Grand Marinas Villas — foto 8

Grand Marinas Villas es un hospedaje en Flamingos, Nayarit. Tiene 4.8 de 5 en Google con 46 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Grand Marinas Villas?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Grand Marinas Villas?

En Flamingos, Nayarit, México.

¿Grand Marinas Villas tiene buenas opiniones?

Sí: 4.8 de 5 en Google con 46 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Grand Marinas Villas?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.