Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Gus & Gus Restaurant Bar & Grill Reserva directa

Gus & Gus Restaurant Bar & Grill

★★★★★★★★★★4.41687 reseñas

El Dorado, SinaloaVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.4· 1687 reseñas en Google
Ver todas en Google
Mónica ReyesHace 7 meses
★★★★★★★★★★

La atención por parte del personal excelente, la comida muy rica y precios justos. Cuentan con música en vivo y un ambiente muy agradable. Sin duda volveria a visitarlos,cuando viaje nuevamente a mazátlan.

Jessica MartínezHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Comimos por la tarde, así que el ambiente estaba tranquilo a pesar de ser Semana Santa. Las porciones de comida estaban bien, la comida sabía bien. Tardadito el servicio porque hacen todo al momento, así que si vas muy apurado a comer no es buena opción. Esperamos al rededor de 45 minutos por nuestros platillos. Fuera de lo demás, bien. Los meseros atentos y siempre al pendiente.

Nohemy MontañoHace 6 meses
★★★★★★★★★★

Muy buen servicio Exelente la comida Carne extra suave y prueben los nachos con machaca.

Diana zamoraHace 8 meses
★★★★★★★★★★

Ambiente muy bonito. Tienen banda en vivo. La atención fue buena de principio a fin y la comida estuvo muy rica. 😋

Liliana GuerraHace un año
★★★★★★★★★★

En esta visita a Mazatlán ya he ido 3 veces, una vez a comer y dos veces a cenar, recomiendo más esta última por la música en vivo ya que cuentan con dos bandas que tocan música en inglés y traen buen ambiente. Ambas bandas son muy buenas pero la de hoy sábado de plano nos puso a bailar 👏🏻 muy buena música. Los alimentos son buenos y el personal atento. Pero lo que definitivamente me va a hacer regresar es el ambiente de la música en vivo.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Gus & Gus Restaurant Bar & Grill — foto 6Gus & Gus Restaurant Bar & Grill — foto 7Gus & Gus Restaurant Bar & Grill — foto 8

Gus & Gus Restaurant Bar & Grill es un lugar para comer en El Dorado, Sinaloa. Tiene 4.4 de 5 en Google con 1687 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Gus & Gus Restaurant Bar & Grill?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Gus & Gus Restaurant Bar & Grill?

En El Dorado, Sinaloa, México.

¿Gus & Gus Restaurant Bar & Grill tiene buenas opiniones?

Sí: 4.4 de 5 en Google con 1687 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Gus & Gus Restaurant Bar & Grill?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.