Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Hospedaje único en Rotamundos
Hotel Florencia Reserva directa

Hotel Florencia

★★★★★★★★★★4.684 reseñas

General Zaragoza, Nuevo LeónVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: facebook.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.6· 84 reseñas en Google
Ver todas en Google
Fernando RodriguezHace 3 semanas
★★★★★★★★★★

Muy bien lugar buen precio y tiene una palapa grande con cocina para que prepares tus alimentos Muy amable la señora fina👍💯

Angel CarranzaHace 2 años
★★★★★★★★★★

Muy hermoso el lugar, nos toco casi solo asi estaba muy tranquilo, pudimos cenar a la mitad del patio bajo las estrellas, y los bonitos arboles

Brenda Maribel Cuevas GonzálezHace 5 años
★★★★★★★★★★

Buen lugar para hospedarse, con agua caliente, televisión y wfi, no cuenta con aire acondicionado, pero si te ofrece estacionamiento, asadores, parrilla con gas y el costo es económico de acuerdo a las instalaciones! 😊

MC.Raquel Cruz LQIHace 5 años
★★★★★★★★★★

Buen trato, agua, fría y caliente en regadera muy amplia, no closet, la habitación no contaba con llave y solo pasador en el baño.

Jorge CarrilloHace 5 años
★★★★★★★★★★

Están amplios y limpios los cuartos, solo que la tv no se veían los canales porque al parecer no se ha pagado el sistema de cable, de ahí en lo demás, todo está muy bien!!

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Hotel Florencia — foto 6Hotel Florencia — foto 7Hotel Florencia — foto 8

Hotel Florencia es un hospedaje en General Zaragoza, Nuevo León. Tiene 4.6 de 5 en Google con 84 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Hotel Florencia?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Hotel Florencia?

En General Zaragoza, Nuevo León, México.

¿Hotel Florencia tiene buenas opiniones?

Sí: 4.6 de 5 en Google con 84 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Hotel Florencia?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.