Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Hospedaje único en Rotamundos
Hotel Meson Doña Lupe Reserva directa

Hotel Meson Doña Lupe

★★★★★★★★★★4.4325 reseñas

San Joaquín, QuerétaroVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.4· 325 reseñas en Google
Ver todas en Google
ARTURO FRAGOSOHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Es un buen lugar para pasar la noche, habitaciones limpias, personal muy amable, la vista desde el balcón es muy bonita, costos accesibles, agua caliente, lugar tranquilo, tiene una pequeña tienda con lo indispensable. Únicamente faltan contactos eléctricos para cargar celular y electrónicos. Lo recomiendo.

Roberto ValdezHace 1 mes
★★★★★★★★★★

Excelente lugar, habitaciones limpias, si algo falla lo atienden rápido, la calidad de personas que atienden es de primera. Vista excelente, todo cerca. Es un gran lugar para pasarla bien.

Arturo WHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Un buen lugar para descansar. Facturacion electrónica sin problema. No cuenta con restaurante.

Ana Cecilia BaOlHace 10 meses
★★★★★★★★★★

Es bonito, cómodo, con excelente vista. El único problema fue que el chorro de la regadera es muy poquito. Todo lo demás bien. Tiene servicios básicos: la cama, baño con regadera, un tocador, un mueblecito y tv

Fani LuévanosHace 2 años
★★★★★★★★★★

El lugar está céntrico, tiene estacionamiento pequeño para autos, cuenta con tienda y restaurante. Aceptan pago con tarjeta. La habitación estaba limpia, todo en orden y ameno, es una habitación muy pequeña y con pequeño balcón con vista al pueblo. Me hubiera gustado que incluyeran shampoo en el baño. Fui en Mayo y el calor era muy fuerte, me hubiera gustado que tuviera aire acondicionado o al menos mosquiteros en la ventana para poder ventilar la habitación sin que se metieran los mosquitos. Solo por eso 4 estrellas. La atención fue buena en general.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Hotel Meson Doña Lupe — foto 6Hotel Meson Doña Lupe — foto 7Hotel Meson Doña Lupe — foto 8

Hotel Meson Doña Lupe es un hospedaje en San Joaquín, Querétaro. Tiene 4.4 de 5 en Google con 325 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Hotel Meson Doña Lupe?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Hotel Meson Doña Lupe?

En San Joaquín, Querétaro, México.

¿Hotel Meson Doña Lupe tiene buenas opiniones?

Sí: 4.4 de 5 en Google con 325 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Hotel Meson Doña Lupe?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.