Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
La Grande Italia pizzeria Reserva directa

La Grande Italia pizzeria

★★★★★★★★★★4.994 reseñas

Bahía de Kino, SonoraVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.9· 94 reseñas en Google
Ver todas en Google
paola luceroHace un año
★★★★★★★★★★

Excelente lugar para comer en familia, con amigos, en pareja y hasta solo! La pizza está riquísima, cualquiera del menú, quien la pruebe queda enamorado, excelente ambiente, excelente servicio. 100/100

Joel Alejandro “Toky-Toky” Marizcal MiramontesHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Es una pizzeria unica tienen muy buen servico te atienden rapido y de buen modo y lo mejor es el sabor que te deja chupando los dedos

Alexis RiveraHace 1 mes
★★★★★★★★★★

la pizza mas rica de todo kino, nada que ver con las demas, cada vez que voy a kino llego por unas pizza a este lugar

Cesar SanvicenteHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Estás en el mar, bahía kino, y todo son mariscos y cocos. Ves los aguachiles, tostadas de ceviche, Carlitos, y unos ostiones en su concha. Pero no, ya si llegaste a la noche y dices, nel, ya estuvo de mariscos, la neta la neta .... Éstas pizzas son las mejores de kino! Me atrevería a decir que son mejores que la mayoría de Hermosillo, al menos para gusto propio, de pizzas a la leña. Hay otras en kino que dicen que son las mejores, y la neta como pizza comercial tal vez y si, pero aquí son las mejores para conocedores!! Si sabes de pizzas a la leña y pizzas buenas, una margarita te la recomiendo. Perdón, me faltó la foto, volveré para publicar la foto

M&J CastsHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Excelente pizza, gran sabor, una de las mejores pizzas que hemos probado, lastima que esten tan lejos de hermosillo! Probamos la 3 carnes RECOMENDADISIMA!

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

La Grande Italia pizzeria — foto 6La Grande Italia pizzeria — foto 7La Grande Italia pizzeria — foto 8

La Grande Italia pizzeria es un lugar para comer en Bahía de Kino, Sonora. Tiene 4.9 de 5 en Google con 94 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en La Grande Italia pizzeria?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está La Grande Italia pizzeria?

En Bahía de Kino, Sonora, México.

¿La Grande Italia pizzeria tiene buenas opiniones?

Sí: 4.9 de 5 en Google con 94 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en La Grande Italia pizzeria?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.