Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Los Deseos Reserva directa

Los Deseos

★★★★★★★★★★4.61262 reseñas

Marina, Baja California SurVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: goldenzonecabo.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.6· 1262 reseñas en Google
Ver todas en Google
Carmen AlvarezHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Me encantó el lugar, el ambiente y el servicio. Lo mejor de los platillos los chilaquiles con birria, tienen que probarlos. Nuestra mesera Karla, muy amable y atenta. Elvia la muchacha que nos ofreció el pan mientras esperabamos la orden, muy amable, y Uriel muy servicial.

Paulina SahagunHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Christopher fue súper amable, nos dio un excelente servicio, nos trató súper bien. La comida estuvo deliciosa, porciones grandes, las bebidas estaban ricas, todo muy rápido y una vista espectacular

Edie BandaHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Perfecto servicio. La comida deliciosa. Gracias por la atención. Karla excelente y muy amable . Somos locales y es muy difícil encontrar gente que te trate así de execelente. Gracias chicos

Adriana AlmanzaHace 4 meses
★★★★★★★★★★

Nos encanta este lugar de siempre, el salmón almendrado es mi favorito! Les recomendamos mucho los tuétanos de entrada, y la barbacoa de picaña son lo mejor que hemos probado. Karla siempre nos atiende excelente! Son muy amables y tienen vista a la Marina.

Itzel Chantaal Díaz NegreteHace 3 semanas
★★★★★★★★★★

El día 09/07/2026 acudimos a este restaurante mi familia y yo (total de 3 personas)y el mesero no sé por qué al pedirle chocolate del desayuno americano era muy insistente en que no venía incluido y me decía que si quería chocomilk, hasta que le digo que si puede leer el menú y que ahí lo dice, lo observa y se va desorientado. Después de eso me brinda el plato de fruta (cabe aclarar que son cinco trocitos de fruta que incluyen; piña/papaya/sandía/melón y te adornan con un pequeño trozo de fresa), al comer el primer trozo, me percato que se encontraba en estado de descomposición, le pido una servilleta y me la da para poder tirar la fruta y me pide una disculpa y se lleva el plato y ya no me dice si me repone la fruta (en todos los restaurantes cuando he ido te reponen la fruta y hasta te dan gratis la comida o te dejan seleccionar otro menú son costo extra por su error) le comento si me la va a reponer porque se llevó toda mi fruta y con mucho pesar me dice que qué fruta selecciono para el cambio le digo que piña y a mi familiares les retira el plato y también y les da la opción de cambiar de frutas. Para todo nos preguntaba si queríamos una cosa o la otra, cuando en todas las mesas había extranjeros y les daban todo el servicio sin preguntar si una cosa o la otra. Al final me llevan la cuenta sin haberla solicitado, me molesté y le dije que la retirara por que aún no la pedía, sentí que me estaban corriendo y hablo de un restaurante en el que tenían más del 70% de mesas vacías.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Los Deseos — foto 6Los Deseos — foto 7Los Deseos — foto 8

Los Deseos es un lugar para comer en Marina, Baja California Sur. Tiene 4.6 de 5 en Google con 1261 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Los Deseos?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Los Deseos?

En Marina, Baja California Sur, México.

¿Los Deseos tiene buenas opiniones?

Sí: 4.6 de 5 en Google con 1261 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Los Deseos?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.