Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Aventura en Rotamundos
Los techos Reserva directa

Los techos

★★★★★★★★★★4.932 reseñas

Cusco, CuzcoVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: marvelousmachupicchu.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.9· 32 reseñas en Google
Ver todas en Google
Luke ThomasHace 2 años
★★★★★★★★★★

Muy buena lugar para escalar jugar y descansar !

CindyHace 2 años
★★★★★★★★★★

Excelente sitio para escalada en roca y pasar un momento divertido en la naturaleza

sole quispeHace un año
★★★★★★★★★★

Buen lugar para escalar lo recomiendo

Manuel GuzmanHace un año
★★★★★★★★★★

buen lugar para escalar lo recomiendo

Omar CovaHace 2 años
★★★★★★★★★★

Gente muy profesional que saben lo que hacen, atentos en todo, recomendado a todos los que quieran pasar una tarde diferente,

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Los techos — foto 6Los techos — foto 7Los techos — foto 8

Los techos es un experiencia de aventura en Cusco, Cuzco. Tiene 4.9 de 5 en Google con 32 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Los techos?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Los techos?

En Cusco, Cuzco.

¿Los techos tiene buenas opiniones?

Sí: 4.9 de 5 en Google con 32 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Los techos?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.