Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Bienestar en Rotamundos
Padme Yoga Spa Reserva directa

Padme Yoga Spa

★★★★★★★★★★4.852 reseñas

Carretas, QuerétaroVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: padmeyogaspa.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.8· 52 reseñas en Google
Ver todas en Google
M. Gisela AraujoHace 8 meses
★★★★★★★★★★

Amo practicar en Padme; las clases son ideales, las guías están súper preparadas y cuidan todo de ti para evitar lesiones, los salones son amplios y cómodos, la atención es cálida y eficaz desde que entras. Simplemente el mejor lugar en Querétaro para practicar Yoga 🧘🏻‍♀️ 💕

Paola LomeliHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Las instalaciones están súper bien. Me atendió Claudia, definitivamente el mejor masaje de Querétaro!

Ari AnayaHace 9 meses
★★★★★★★★★★

El lugar está increíble pero la atención es lo mejor. Las clases, promociones, clases especiales están padrisimas, siempre buscando el benefició de la comunidad, me encanta!

Belén LoayzaHace 2 años
★★★★★★★★★★

Me encanta venir aquí a las clases de yoga 😀🤩🧘El lugar esta increíble. Salones amplios y con todo para tú practica de yoga. Hay para principiantes hasta adultos mayores. Las maestras se preocupan si traes alguna lesión y en explicarte si apenas vas comenzando.

MarianaHace 6 años
★★★★★★★★★★

Uno de los mejores estudios de Yoga. Las profesoras no nada más tienen una buena capacidad de enseñanza sino que te ayudan en ese proceso de transformación. Además, al inscribirte te dan precios especiales en los tratamientos del spa.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Padme Yoga Spa — foto 6Padme Yoga Spa — foto 7Padme Yoga Spa — foto 8

Padme Yoga Spa es un espacio de bienestar en Carretas, Querétaro. Tiene 4.8 de 5 en Google con 52 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Padme Yoga Spa?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Padme Yoga Spa?

En Carretas, Querétaro, México.

¿Padme Yoga Spa tiene buenas opiniones?

Sí: 4.8 de 5 en Google con 52 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Padme Yoga Spa?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.