Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Naturaleza en Rotamundos
Playas de Mazatlán Reserva directa

Playas de Mazatlán

★★★★★★★★★★4.8444 reseñas

Quintas del Mar, SinaloaVer mapa

Reservando directo-23%

$815

por persona (aprox.)

En GetYourGuide$1,062

Te ahorras $247

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.8· 444 reseñas en Google
Ver todas en Google
Deya C. M.Hace 7 meses
★★★★★★★★★★

En esta playa en específico se realizan pedimento de Matrimonio, Noviazgo o anunciar el sexo del bebé. Aparte de que puedes ver bellos atardeceres, o pasar un rato ameno en su arena y dentro del mar.

Max CaulfieldHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Me encanta la playa de Mazatlán, es un lugar hermoso y muy tranquilo. Disfruto venir cada año, relajarme y disfrutar del ambiente. Todo siempre está muy limpio, lindo y perfecto para descansar. Sin duda volveré siempre 🏝️👙🐚

*Grey*Hace 1 mes
★★★★★★★★★★

Hermosa playa tranquila, ideal para relajarse y disfrutar en familia. Cuenta con estacionamiento, servicio de renta de sombrillas, sillas y mesas para mayor comodidad, además de baños disponibles para los visitantes. Un lugar perfecto para pasar un día agradable junto al mar, disfrutando del sol, la arena y un ambiente seguro y relajado. También las personas pueden llevar sus alimentos. Es importante colaborar para mantenerla limpia. Deposita tu basura en los contenedores o llévala contigo al retirarte. Entre todos podemos conservar este espacio natural en excelentes condiciones para que siga siendo un lugar agradable para visitantes y familias. 🌴☀️🏖️

Cecilia Magaña Bienes RaícesHace 12 meses
★★★★★★★★★★

Una playa muy linda, limpia ideal para pasar un rato agradable co ti familia, amigos o mascotas. Ahi hacen muchas pedidas de Mano.

Armando VázquezHace 3 años
★★★★★★★★★★

Las playas de Mazatlán son hermosas, las que están en zona dorada tienen algunos accesos por pasillos entre los Hoteles, las que están las playa bruja, aveces está un poco fuerte el oleaje; muy recomendable para comer unos ricos mariscos, playa cerritos es muy amplia también se pone fuerte dependiendo la época las que casi siempre están tranquilas son las que están frente al malecón y además puedes disfrutar de algunos pequeños restaurantes que se encuentran ahí! Y lo mejor es que los atardeceres aquí son espectaculares en cualquier playa!

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Playas de Mazatlán — foto 6Playas de Mazatlán — foto 7Playas de Mazatlán — foto 8

Playas de Mazatlán es un lugar natural en Quintas del Mar, Sinaloa. Tiene 4.8 de 5 en Google con 444 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Playas de Mazatlán?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Playas de Mazatlán?

En Quintas del Mar, Sinaloa, México.

¿Playas de Mazatlán tiene buenas opiniones?

Sí: 4.8 de 5 en Google con 444 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Playas de Mazatlán?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.