Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Restaurante Barracuda Reserva directa

Restaurante Barracuda

★★★★★★★★★★4.218 reseñas

Tlacotalpan, VeracruzVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.2· 18 reseñas en Google
Ver todas en Google
Javier CruzHace 4 años
★★★★★★★★★★

Un trato excelente‼️ Nuestro mesero siempre fue servicial y atento‼️Desafortunadamente no recuerdo su nombre. Los platillos muy ricos y frescos‼️ Tuvimos la oportunidad de visitar y estar en este lugar un miércoles, la tranquilidad que impera por todos lados es sorprendente. En un futuro próximo regresaré a este agradable restaurante. Precios totalmente accesibles‼️ Fecha de visita Miércoles 18 de Agosto del 2021.

Enrique SuárezHace 1 mes
★★★★★★★★★★

Buen sazón y excelente servicio , un lugar muy agradable para comer

Daniaparada2015 ParadaHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Excelente servicio y buen sabor, además de una vista y ambiente muy tranquilo

Dulce DolartHace un año
★★★★★★★★★★

Horrible la comida y detestable la atención de las señoras. Pedimos filete de pescado súper salado, no se podía comer. Le dije y muy cínicas las señoras "no le pusimos sal, debe ser por el mar" 😒. El arroz también súper salado.

Elsa PIERREHace 4 años
★★★★★★★★★★

La comida está promedio. Las porciones generosas. Precios normales. El servicio es leeeento, pues no es restaurante como tal sino un negocio familiar sin la preparación adecuada. Los adultos en la cocina y los niños en el servicio. Hay errores en los pedidos, atrasos en la cocina y clientes descontentos en la sala. Pedimos ensalada de mariscos (hay más jitomate y cilantro que mariscos) filete relleno (super seco, no lo recomiendo) y arroz a la tumbada (rico pero tardado).

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Restaurante Barracuda — foto 6Restaurante Barracuda — foto 7Restaurante Barracuda — foto 8

Restaurante Barracuda es un lugar para comer en Tlacotalpan, Veracruz. Tiene 4.2 de 5 en Google con 18 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Restaurante Barracuda?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Restaurante Barracuda?

En Tlacotalpan, Veracruz, México.

¿Restaurante Barracuda tiene buenas opiniones?

Sí: 4.2 de 5 en Google con 18 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Restaurante Barracuda?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.