Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Bienestar en Rotamundos
SPA Quietud Reserva directa

SPA Quietud

★★★★★★★★★★4.990 reseñas

Candelaria, YucatánVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: facebook.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.9· 90 reseñas en Google
Ver todas en Google
Ana CruzHace 6 meses
★★★★★★★★★★

Reserve dejándome llevar por todos los comentarios y vaya que fue lo mejor que pude hacer. Me encantó mi masaje. Tome un tejido profundo de 60 minutos y quede fascinada. Los recomiendo ampliamente. En mi próxima visita a Valladolid sin duda volveré.

Samm GastaldiHace 4 meses
★★★★★★★★★★

Masaje súper relajante. Yo suelo tomar masajes siempre que viajo, e incluso en mi ciudad, y este me encantó. La calidad de el masaje es superior al costo. La atención amable. A pesar de que cancele un día antes. Me reagendaron para el siguiente día, siempre con amabilidad. Me encanta la opción que te den a elegir si 30 o 60 min. Y así el costo se ajusta a todos los presupuestos. Masaje muy completo.

Patrick GrilleHace 7 meses
★★★★★★★★★★

Para mí, ¡el mejor masaje del mundo… NIVEL SUPERIOR! Lo que Angie consigue en una hora se siente como si fueran dos. Detecta cada tensión, tiene un sentido perfecto para la presión ideal, cada movimiento es preciso y además trabaja con una eficiencia impresionante. Su comportamiento es totalmente profesional; además, ella es muy amable y muy simpática. He recibido muchos masajes en diferentes lugares del mundo, pero estos han sido inigualables y únicos (fui dos veces en solo tres días 😊). De camino a casa estaba siempre súper relajado, muy feliz y todavía sin poder creer lo que acababa de pasar; me faltaban las palabras. ¡Wow! Bueno, he terminado mi canto de elogios, pero es más que merecido; me ha ayudado muchísimo. Te deseo todo lo mejor, un saludo afectuoso, Patricio

Pabo de la rosaHace 9 meses
★★★★★★★★★★

Excelente experiencia. Un masaje fabuloso y excelente precio. Muy profesionales. Los recomiendo bastante. Llama y has tu cita. Lo disfrutarás...

MadeleineHace un año
★★★★★★★★★★

Buen masaje. Quería un masaje relajante. Lo que recibí me pareció como una mezcla entre relajante y deportivo. Pero el chico me preguntó si estaba bien y dije que sí. Mi esposo dijo que le ayudó su masaje deportivo porque estaba muy contracturado.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

SPA Quietud — foto 6SPA Quietud — foto 7SPA Quietud — foto 8

SPA Quietud es un espacio de bienestar en Candelaria, Yucatán. Tiene 4.9 de 5 en Google con 90 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en SPA Quietud?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está SPA Quietud?

En Candelaria, Yucatán, México.

¿SPA Quietud tiene buenas opiniones?

Sí: 4.9 de 5 en Google con 90 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en SPA Quietud?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.