Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Tortas De Tostada Pancho Reserva directa

Tortas De Tostada Pancho

★★★★★★★★★★4.495 reseñas

Centro, MichoacánVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.4· 95 reseñas en Google
Ver todas en Google
Jeru LópezHace 2 años
★★★★★★★★★★

Están ricas, pero se pierde el sabor de la carne apache. Predomina el sabor de la mayonesa y el queso de puerco. Deberían ponerle más carne, con su respectivo aumento de precio.

Salvador GarcíaHace 8 años
★★★★★★★★★★

Se trata de un puesto en la calle donde te sirven una de esas excentricidades que terminan estando ricas: torta de tostada. Si vienes a Santa Clara del Cobre no te las debes perder.

Cecilia ZavalaHace 4 años
★★★★★★★★★★

Suena raro una torta de tostada pero esta buena, si vas a Santa Clara del Cobre tienes que probarla, solamente que no se ponen temprano

Hzveydy LugoHace 3 años
★★★★★★★★★★

Super buenas las tortas de tostada.. Las señoras super amables. $30 pesitos las tortas y están súper llenadoras y buenas.

César Andrés AngelHace 6 años
★★★★★★★★★★

Ir a santa clara y no degustar una torta de tostada, no tiene sentido comer en otro lugar. Bueno es algo que no deberías de perderte.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Tortas De Tostada Pancho — foto 6Tortas De Tostada Pancho — foto 7Tortas De Tostada Pancho — foto 8

Tortas De Tostada Pancho es un lugar para comer en Centro, Michoacán. Tiene 4.4 de 5 en Google con 95 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Tortas De Tostada Pancho?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Tortas De Tostada Pancho?

En Centro, Michoacán, México.

¿Tortas De Tostada Pancho tiene buenas opiniones?

Sí: 4.4 de 5 en Google con 95 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Tortas De Tostada Pancho?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.